Übersicht

Mannschaft Trainer Telefon Training Uhrzeit
Senioren                              1. Mannschaft                                                 2. Mannschaft Dienstag 19:30 – 21:00
Christian Hofsäß 0176-23907488 Donnerstag 19:30 – 21:00
Thomas Semmler 0171-5541901 Freitag 19:30 – 21:00
Torwarttrainer Horst Fuchs 0151-14331189 wie Senioren oder nach Vereinb.
Soma „AlteHerren“ Ronald Hauptmann 0170-8061780 Mittwoch 19:30 – 21:00
U19-A1-Junioren
JFV Alsbach/Auerbach
Jahrgang 99/2000
Toni Božanović 0176-32488385 Montag 18:30 – 20:30
Calvin Koniezka 0151-68109546 Mittwoch 18:30 – 20:30
Klaus Dieter Melzer 0157-76395461 Donnerstag 18:00 – 19:30
 U 17- B1-Junioren
JFV Alsbach/Auerbach Jahrgang 2001/02
Marvin Weiland 0178-4587078   0163-6055977 Montag (Alsbach) 18:00 – 20:00
Mark Schneider Mittwoch (Alsbach) 18:00 – 20:00
Donnerstag (Alsbach) 18:00 – 20:00
U 16-B2-Junioren  2002
JFV Alsbach/Auerbach  Jahrgang 2002
Giovanni Antonucci 0151/12536719 Montag 18:00 – 19:30
Mittwoch + Freitag 18:00 – 19:30
U16 B3-Junioren  2001/02 Rolf Schulz 0172-5219315 Dienstag 18:00 – 19:30
JFV Alsbach/Auerbach Marco Disser 0163-4403316 Donnerstag 18:00 – 19:30
Nikolaqs Hoppe 0163 280 5713
U 15-C1-Junioren
JFV Alsbach/Auerbach
Jahrgang 2003/04
Andreas Dörrlamm 0176-20483996 Montag (Alsbach) 18:00 – 19:30
Giuseppe Scalzo 0176-20341734 Dienstag (Alsbach) 18:00 – 19:30
Freitag 17:00 – 18:30
U 14-C2-Junioren 2004
JFV Alsbach/Auerbach
Michael Brunner   Bernd Degenhardt 0171-49117147         0157-55855458 Montag, Dienstag + 18:00 – 19:30
Donnerstag 18:00 – 19:30
U 14-C3-Junioren 2004
JFV Alsbach/Auerbach
Max Mosler          Simon Schäfer 0152-29618565     0176-32536213 Montag (Alsbach) 18:00 – 19:30
Mittwoch (Alsbach) 18:00 – 19:30
U 13-D1-Junioren  2005
TSV Auerbach
Stefan Schmitt 0179-2030656 Dienstag 18:00 – 19:30
Markus Vrba 0176-60886879 Freitag 16:30 – 18:00
U 12-D2-Junioren  2006 Rolf Lamb 06251/708613 Dienstag 18:00 – 19:30
TSV Auerbach Gerald Scholz 0160/1565836 Donnerstag 18:00 – 19:30
U 11 –E1-Junioren 2007 Ufuk Mengi 0170-63462670 Montag 16:30 – 18:00
TSV Auerbach Samir El-Bitar 0173-9354010 Donnerstag 16:30 – 18:00
Norman Emmenlauer 0160-93918656
U 11 –E2 Junioren 2007 Jürgen Müller 0170-8325989 Mittwoch 17:30 – 19:00
TSV Auerbach Ernst Wolfrum 0151-28800457 Donnerstag 17:30 – 19:00
U-10-E3 Junioren  2008 Thomas Rettig 06251-855955 Mittwoch 17:15 – 18:30
TSV Auerbach Thorsten Benzinger 06251-138863 Freitag 16:45 – 18:00
U 10-E4-Junioren  2008 Gordon Schmelz 0179-1041664      0160-4447070 Mittwoch 17:00 – 18:30
TSV Auerbach Erik Werner Freitag 16:30 – 18:00
U 10-E5 Junioren  2008 Gordon Schmelz 0179-1041664        0176-24099121 Mittwoch 17:00 – 18:30
TSV Auerbach Thorsten Hartnagel Freitag 16:30 – 18:00
U 9-F1/2-Junioren 2009 Mario Hippler 0176-20123970 Montag 17:00 – 18:30
TSV Auerbach Erol Turan 0176-47983330 Donnerstag 17:00 – 18:30
Said Boumariz 0179-7955965
U 8-F3/4  Junioren  2010 Daniel Fritz        Werner Hoffmann 0176-22685010      0157-51154667 Dienstag 16:45 – 18:00
TSV Auerbach Donnerstag 16:45 – 18:00
U 7-G1-Junioren  2011 Richard Weidmann 0179-6920434 Montag 17.00 – 18.15
TSV Auerbach Donnerstag 17:00 – 18:15
U 6-G2-Junioren           TSV Auerbach            Jahrg. 2012 und jünger Frank Sewald 0151/55128504 Dienstag+Donnerstag  Wiese zwischen Kunstr. 17:00 – 18.30
und Berliner Ring
Frauen Jens Klische AnspPart. TSV Montag (Rimbach) 18:45 – 20:00
FSV Rimbach 0179-6920434 Mittwoch (Rimbach) 18:45 – 20:00
B+C-Juniorinnen Martin Hutmacher 0176-34516592 Dienstag+Donnerstag 16:00 – 17:30
D+E-Juniorinnen Richard Weidmann 0179-6920434 Mittwoch 16:30 – 18:00